Grazie per averci contattato.
Ti invieremo una risposta all'indirizzo inserito al più presto.

Captcha non valido

Contattaci

RICHIEDI ULTERIORI INFORMAZIONI

Per richiedere ulteriori informazioni su SmartCabinet compila il form qua sotto ed invialo. Ci metteremo in contatto il prima possibile.


CAPTCHA



* Cliccando su INVIA accetti i nostri termini riguardo a come raccogliamo e trattiamo i tuoi dati (informativa sulla privacy).


CONTATTACI NEL TUO PAESE

Seleziona un paese qua sotto per sapere come metterti in contatto con tuo rivenditore locale.

Italia

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Ing. Joanna Bernini
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Belgio

CNCware
Mr. Matthijs Plas
+31 6 24818611
info@cncware.nl
Veldesdoorn 20
1853 AR Heiloo

Belgio (lingua francese)

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Ing. Joanna Bernini
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Francia

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Ing. Joanna Bernini
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Germania

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mr. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Irlanda

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mr. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Olanda

CNCware
Mr. Matthijs Plas
+31 6 24818611
info@cncware.nl
Veldesdoorn 20
1853 AR Heiloo

Polonia

Teknika Industry Technologies S.A
Mr. Damian Radziejewicz
+48.573782529
damian.radziejewicz@teknika.pl
Opacz-Kolonia

Regno Unito

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mr. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Repubblica Ceca

Tekma spol. s r.o.
Mr. Leonardo Malloni
+42.548212320
malloni@tekma.cz
Jirankova 31
Brno

Romania

Tech Wood srl
Mr. Davide Lazzari
+40.744539606
info@techwood.ro
Str. Aurel Munteanu nr. 100
Huedin – jud Cluj

Spagna

Simatec S.I.
Mr. Luis Ros Garcia
+34.650873510
luis.ros@simatec.biz

Svizzera

Svizzera (lingua francese)

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Ing. Joanna Bernini
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Ungheria

Anest Group
Deri Peter
+36304766157
deri.peter@anest.hu
Horgásztói u.1
2600 Vác (Václiget)

Croazia

LESKO Žiri d.o.o.
Mr. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Slovenia

LESKO Žiri d.o.o.
Mr. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Lituania

MachineryAssist
Konstantinos Loukas
+37060365631
konstantinos@machineryassist.com
Pramonės pr. 23
Kaunas

Serbia

Xilia d.o.o.
Mr.Vladislav Jokic
+381 11 2198-516
vjokic@xilia.rs
Sremskih boraca 73
11080 Beograd

Svezia

Jon Stenberg AB
Mr. Johan Blomster
+46 730 84 67 78
sales@jonstenberg.se
Hedenstorpsvägen 8
554 75 JÖNKÖPING

Stati Uniti

Stiles Machinery
Ben Williams
616-698-7500
info@stilesmachinery.com

Messico

Stiles Machinery
Eva Puente
800-283-3275
epuente@stilesmachinery.com

Canada

HOMAG Canada
Marco Fernandes
1-800-797-8231
info-canada@homag.com

Turchia

Pera 3D
Emin Oğuz
+905065825481
emin@pera3d.com
Istanbul