Merci de nous avoir contactés.
Vous recevrez une réponse à l'adresse que vous avez indiquée dans les plus brefs délais.

Contactez-nous

DEMANDEZ DES INFORMATIONS SUPPLÉMENTAIRES

Pour obtenir de plus amples informations sur SmartCabinet, veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous l'envoyer. Nous vous contacterons dans les plus brefs délais.


* En cliquant sur ENVOYER, vous acceptez nos conditions relatives à la collecte et au traitement de vos données personnelles (politique de confidentialité).


CONTACTEZ-NOUS DANS VOTRE PAYS

Sélectionnez un des pays ci-dessous pour vous renseigner sur la démarche à suivre pour prendre contact avec votre revendeur local.

Italie

Kosmosoft Engineering Srl - Srl à actionnaire unique sous la direction et la coordination de Kosmo Holding Srl
Mme Joanna Bernini, ingénieure
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Belgique

Bertrand bvba
M. Bertrand Stuyts
+32.474999420
bertrand@kosmosoft.eu
Heideweg 39
Halle-Zoersel

Belgique (francophone)

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mme Joanna Bernini, ingénieure
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

France

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mme Joanna Bernini, ingénieure
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Allemagne

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
M. Manuele Delmonte
manuele.delmonte@kosmosoft.eu

Irlande

M. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

Pays-Bas

Bertrand bvba
M. Bertrand Stuyts
+32.474999420
bertrand@kosmosoft.eu
Heideweg 39
Halle-Zoersel

Pologne

M. Artur Honisch
+48.662557337
artur.honisch@kosmosoft.eu
Opole

Royaume-Uni

M. Stefano Frignani
+39.3931335024
stefano.frignani@kosmosoft.eu

République Tchèque

Tekma spol. s r.o.
M. Leonardo Malloni
+42.548212320
malloni@tekma.cz
Jirankova 31
Brno

Roumanie

Tech Wood srl
M. Davide Lazzari
+40.744539606
info@techwood.ro
Str. Aurel Munteanu nr. 100
Huedin – jud Cluj

Espagne

Simatec S.I.
M. Luis Ros Garcia
+34.650873510
luis.ros@simatec.biz

Suisse

Suisse (francophone)

Kosmosoft Engineering Srl - Srl a socio unico direzione e coordinamento di Kosmo Holding Srl
Mme Joanna Bernini, ingénieure
+39.3479992050
joanna.bernini@kosmosoft.eu

Hongrie

WOODISSIMO KFT.
Mme Fekete Zita
+36.706761467
zita.fekete@woodissimo.hu

Croatie

LESKO Žiri d.o.o.
M. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Slovénie

LESKO Žiri d.o.o.
M. Blaž Erznožnik
+386(0)31341299
blaz@lesko.si
Pot v Skale 10
4226 Žiri

Estonie

Uljan Ltd
M. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv

Lettonie

Uljan Ltd
M. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv

Lituanie

Uljan Ltd
M. Uldis Janelsins
+371.25600907
info@uljan.lv

Serbie

Xilia d.o.o.
M. Vladislav Jokic
+381 11 2198-516
vjokic@xilia.rs
Sremskih boraca 73
11080 Beograd